Прочее непознанное

верите ли вы что знак зодиака влияет на характер человека?

Зо
Зорян
Астрология представляет собой символическую систему, основанную на том, что всё, что рождается или возникает в определённое время, обладает энергиями этого времени. Изучается связь между движением светил и планет по небосводу и внутренней и внешней жизнью человека. Планеты не являются причиной происходящего и ни в коей мере не принуждают человека вести себя тем или иным образом. По сути, они не более чем индикаторы тех энергий, что проявляют себя на Земле, в людях, местах и во всём остальном.
Наталья Хмелевская
Лучший ответ
верю.. . думаю на характер человека при рождении влияет намного больше, чем просто генотип наших создателей ( я имею в виду родителей, их праподителей и т. д. )...
имеено поэтому мы никогда не являемся ничьей точной копией.. .
и нас самих в точности тоже в свою очередь повторить нельзя !!!
и дело опять таки нетолько в факторе времени и месте рождения.. .

мы с двойняшкой родились с разницей в 35 минут... за это время главенство планет поменялось очень кардинально... так вот я всегда говорила, что общее у нас только родители и женский пол.. .
настолько мы были разные !!!
хотя нас любили, воспитывали и создавали условия максимально одинаково одни и теже люди....
Совершенно нет. Мой характер под все знаки подходит...
Если человек слабохарактерен! Нет силы воли. Человек должен жить как господин себя, а не по гороскопу. За время существования человека на земле можно собрать много похожего из поведения характера и т. д. Пусть оно будет, только слепо верить этому ни к чему.
Да, звёзды имеют влияние на человека, но лишь до тех пор, пока он подчиняется их власти. Но власть Бога выше власти звёзд. Над христианами гороскоп не имеет никакой власти, т. к. они доверили свою жизнь Богу - мудрому, любящему, заботливому. Поверь и характер меняется, и привычки, и отношения с другими людьми. Несовместимые чудесно совмещаются, и как пройдёт каждый день, звисит лишь от того, как ты Бога слушаешь и как Ему доверяешь.
А можно для Тельца такое же почитать? Про Близнецов один в один.
Зорян Телец - это 3,14здец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным рас3,14здяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
нет....
Акниет Акниет
Иногда да, а иногда нет
N*
Nur- **@ Z @**
конечно но в некоторых случиях он не прав