Прочее непознанное

Почему идет повторения характеров и личностей людей по 12 годам и по 12 месяцам знаков зодиака ?

Не ужели есть механизм управления характером человека и построения всей его будущей жизни ?
Bahadir Tuncer
все разные - а знаки зодиака это лишь некоторые черты физиологии которые чуть больше выражены и проблемны по жизни: близнец - страдает чаще болезнями органами - такими как глаза, легкие, почки, уши (попарных), дева - кишечник, рыба - конечности и суставы, овны - голова и т. д. а так и козлы и ангелы в любой день рождаются
Надежда Царева
Лучший ответ
Потому что Время - это есть Зодиак-Характер, а часы-хронометр полностью копируют и показывают его работу: двенадцать часов - двенадцать знаков; часовая стрелка - это Солнце-Сознание и Луна-Подсознание, минутная стрелка - это чувства и ощущения, секундная - эмоции и мысли.
А чему вы удивляетесь, да существует 144 матрицы, тоесть матрица на года цыклична на 12 месяцев и матрица месяцев, тоесть тоже 12, но самое интересное, это в какие условия поподает этот человек, даже если взять двух человек с одинаковой матрицей, но растут они в разных условиях, личности их могут очень сильно, вплоть до неузноваемости менятца, так что матрица, это всего лиш предрасположеность, а дальше человек лепит себя сам, ,;-) если более точно, то 144 матрицы это усреднёное, на самом деле их 640 разновидностей, а это уже согласитесь большое поле для наблюдения, вы можете спросить почему 640 а не144? Ведь у нас цыкл 12 лет и 12 месяцев, всё очень просто, вы пользуетесь календарём не космическим, а так скажем доработаным римским, который мутировал сночало в григорианский, потом в юлианский, и, т, д. Он к цыклом никаково отношения не имеет, ну разьве что случайно совпал с активностью солнца, и то тама каждые 11 лет, а не 12, более точнм на это даёт космический календарь, вот там то и выходит как раз 640 матриц, ;-)
Bahadir Tuncer Но изменить свой характер человек ни как не сможет эта сущность которой человек подчиняться всю жизнь и она ведет его всю жизнь. То бишь человек видит и воспринимает мир через определённое искривленное стекло.