Прочее непознанное

Какой самый легкомысленный и лживый знак зодиака?

Богдан Лысак
нет такого. каждый знак Зодиака обладает набором положительных свойств и их антиподов :-)
Серега White
Лучший ответ
Не думаю, что водолей. Водолей страдает манией величия, он экстремист и фантазёр.

Теоретически лжецами должны быть близнецы, поскольку страдают раздвоением личности и никогда не знают, которая из их половинок и когда встанет на дежурство. Например, Маша-близнецы, говорит нам, что очень любит мороженое "Белочка". Но пока стоит в очереди, внутри неё происходит "смена караула", и Маша покупает вместо Белочки шоколадный стаканчик. Обманула)
Богдан Лысак выходит близнецы обманываю сами себя ..или все таки и других?..
Дмитрий Багдасарян 100700 они обманывают всё что попало.
Овен - по определению легкомысленный - баран,
Телец - бычара в умате не лучше первого,
Близнецы - настолько брехливые, что даже рождаются для этого вместе
Рак - пятится задом от своей лжи
Лев - может погрызть и порвать в лоскуты всё легкомысленно
Дева - так кто ж ей поверит, что она самая честная дева.
Весы - у тех на роду написано сомневаться в том что они сами навешивают себе на уши
Скорпион - легко может себе вонзить жало от собственной злости
Стрелец - не в себе разборки чинит, а охотник на других разобраться
Козерог - уже и так с рогами
Водолей - пустое льёт всё почём зря
Рыбы - ничего не сказала рыбы, только многозначительно хвостиком вильнули.
Я беру из своего жизненного опыта, и конечно не утверждаю на все сто - это ВОДОЛЕЙ!
Близнец и точка. Самые легкомысленные и поверхностные это близнецы. Бесспорно
водолей конечн!!!! у мя подруга водолей!!!!
Лживые: тельцы, девы, раки, весы и близнецы