Сергей Шатунов

Как узнать - типичный ли я представитель знака зодиака? Скорпион. 🙂

Юлия Абызова

По планетам в нат. карте.

Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.

Галина *****

Построить карту рождения в астропроцессоре или на сайте с такой астро-программой онлайн - и как минимум чего бы для общего представления почитать, ну а далее

это вся типичность - породистость - понты
на первом месте нахождение личных планет в знаке, солнца, луны, асцендента
на втором социальные планеты юпитер сатурн
за скобочкой - аспекты Плутона к личным - естественно самые сильные из них соединения
далее следует расходящийся или сходящийся орбис ( расстояние от или до точного аспекта ) 8-й дом - естественная сфера скорпиона, и конечно же какой-нибудь скорпион с Плутоном в весах будет явно отличаться от того у кого он в скорпионе

Женя Максимчук

Доброго времени суток!
Вам, для точности необходимо составить натальную карту...

Александр Конюшенко

да, и посмотреть сколько планет в скорпионе и есть ли скорпионьи аспекты, типа асцендента, плутона в 1 или 8 домах, луны, марса, урана в 8 доме.

Ал
Александр

Типичный, если родились на рассвете.

Игорь Курский

Посмотрите на себя в зеркало, типичных скорпов можно определить внешне, они выделяются из толпы. Типичный Скорпион всегда хочет сломать или трансформировать все старое. Он очень секси и всегда стремиться к власти. Он живет этими энергиями. При этом он еще не в меру хвастлив.

Алексей Поляруш

типичный, если вы мстительный и мнительный, а может Вы милый и пушистый )))