Виктория Лебедева

как узнать свой точный знак зодиака? если рождаешься на стыке между знаками зодиака, подскажите пожалуйста? (вн)

Я родилась 25 октября, скорпион начинается с 24 октября, до 24го - весы, я слышала, что "стопроцентные" знаками являются, рождённые в середине и ближе к середине месяца, я часто замечаю за собой, что мне очень сложно принимать выбор практически во всём, до мелочей, бывает до того, что до истерики, до слёз, не могу выбрать красное или зелёное? идти или не идти? туда или сюда? мечусь по многу раз туда-обратно, и стала подумывать.. . а не весы ли я? ) я наделена характеристиками скорпиона, я это чувствую, стихию свою, стержень, повадки) но вот что касается принятия выбора.. . я знаю, что сейчас появился ещё один знак зодика, и вообще чтобы вычислить свой точный знак нужно учитывать много характеристик, а общепринятые нормы и рамки для знаков бывают ошибочны.. . помогите мне найти себя, свой знак) и подскажите, права ли я? ) спасибо)))

Каламкас

вы не указали год хотя бы, а вообще астрологи опираются на восходящий знак, знаки Солнца и Луны, а затем - остальных планет, а в ведической астрологии главное положение имеет Луна в гороскопе. Безусловно, Солнце - одна из главных характеристик, но не единственных. С чьей-то легкой руки положение Солнца стало определяющим в газетных гороскопах.

Azamat Ablakulov

Надо знать время рождения.
Знак зодиака это лишь Солнце в определенном знаке, так же как и года ( крыса, кабан и т. д. ) это лишь цикл Юпитера.
Важнейшей личной характеристикой человека еще является Ассидент восходящий градус зодиака на момент Вашего рождения в Вашей местности.

Ол
Ольга

Вы скорпион. Напишите год рождения и время.

Николай Грушин

Согласен с La Luna Nera, надо карту строить и смотреть, что там и как ...