Светлана

Под каким знаком зодиака рождаются внешне красивые люди? Под каким знаком зодиака рождаются красивые люди???

Игорь Иванов

Красота понятие относительное и однозначно на ваш вопрос не ответить в том числе с точки зрения гороскопа.

Ив
Иван

Внешне красивые люди рождаются когда зачатие, беременность, и рождение происходит в поле Любви, и при хорошей наследственности (родовое поле Любви).. . Знаки к этому имеют только вторичное значение...

Алексей Миняев

Женщины, рожденные в час Змеи (с 9 до 11 часов), необычайно привлекательны.