Елена Тофан

В людей, какого знака зодиака вы влюблялись?

Марат

в Водолея, Льва.
Телец заставил полюбить

Га
Галина

Интересно "Одинокая Луна". По каким критериям вы будете судить лучшей ответ?

А в кого я только не влюблялся. Я же телец с Венерой в овнах.

Abdishukur Batyrov

Я - Овен, по-настоящему любила только Близнеца

Дашунька Свешникова

стрелец, близнецы, весы, лев (я козерог)

Надежда Помелова

Козерог, Скорпион, Скорпион.

Андрей Сергеев

Если учитывать, что я начиная с детского сада вечно в кого-то влюблена.. . 🙂 То вы читать замучаетесь! Самые тяжелые случаи были Лев, Овен, Водолей и Дева. Я и сейчас влюблена. Только в кого - не скажу :-Р

Елена

скорпион

Вячеслав Трофимов

я рак. всегда влюблялась в скорпиона и это бывает взаймной. Но почему -то меня любят все близнецы а я их нет