Настя Злобина

Если Вас человек с определенным знаком зодиака обманул, ВЫ потом никому не доверяете с таким же знаком зодиака людям?

Ва
Валентина

есть общие черты у одного знака, но это не значит, что все - жулики

Костя Травкин

Знак зодиака не раскрывает всю характеристику человека. Мир сложен, а люди все до одного индивидуальны.
Тема затронутая Владиславом Гаршином - очень интересная, но не о принадлежности к знакам, а о характеристиках натальных гороскопов, у каждого человека он свой, построенный по дате, времени и месту рождения, у родственников показатели гороскопов могут раскрывать схожие характеристики. У моей у внучки солнце в одном градусе с асцендентом внука. , солнце внука в одном градусе с асцендентом его мамы, а луна - в одном градусе ее солнца. У детей могут усиливаться общие показатели родителей.
Перечислять можно бесконечно, особенно когда построишь астральное древо рода. . романы можно писать..

Евгений Кравцов

Да, есть доля правды! Например бывший мужчина телец, очень ленив, не любил работать и легко мог поити на измену, не верный, стоит только оставить его самого на неделю, старомоден, при чем во всем! Даже в сексе .занудлив. Пообщавщись с другими мужчинами этого же знака заметила то же самое!

Екатерина

я что - больная на голову что-ли? никогда не сортировала людей по знакам зодиака. это вообще все чушь

Гульнара

Чепуха какая. Неужели люди, родившиеся под одним знаком зодиака одинаковые?

Владимир Удовик

Чем сам примитивнее человек, и дремучее, тем все окружающие для него - все одинаковее....

Алена Миронова

присматриваюсь.. ((())

Ольга Соловьёва

психо-тип и определенное поведние как некрути опреленым знакам присуще (даже у определеных семей рождаются дети с определеными качествами (почемуто) )

Арина

Я не доверяю никому вообще.

Елена Зимина

СЮДА ПИШУТ ХЕРНЮ ВСЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА.. ВЫХОДИТ МИР СОСТОИТ ИЗ ДЕБИЛОВ? ПО ВАШЕЙ СОРТИРОВКЕ

Дмитрий Пивоваров

Именно так и происходит! Не то, чтобы не доверяю совершенно, но на чеку!))

Сергей

Считается что у человека на одном плече сидит Ангел, и показывает правильный Путь, а на другом Дьявол, и искушает его. . Вопрос в том кого человек слушает и слышит.. .

Гороскоп самого отъявленного преступника и святого могут быть одинаковыми, но диаметрально противоположным будет Выбор.. .

По гороскопу можно вычислить силу, но определить дорогу, по которой идет человек можно только наблюдая то что он делает, только по динамике.. .

Можно определить ключевые точки, но Выбор делаем только мы сами, и, в принципе изменить его можно в последний момент, а значит и изменить свою Судьбу, как последствия собственных действий.. .

Гороскоп может только показать нужный момент, а вот "газ" или "тормоз" может нажать только сам Человек.. . И если он понятия не имеет о том что произойдет дальше.. . Но это его личные проблемы...

Аня Смогоржевская

Думаю это справедливо только в случае если в том знаке зодиака ваша лилит.

Григорий Григорьев

Ну если это был только один человек, то конечно же нет, а если это уже какая-то некая тенденция, что видишь часто у людей определённого знака набор качеств (как заметила Киса) , которые для меня не приемлемы, то как бы уже осторожно на этих людей поглядываешь, мало ли что.. ) но естественно, что прям клеймо на всех представителей знака не ставишь)))