Жанна

В Кого (знак зодиака) чаще влюбляются скорпионы?

Ольга Пискайкина

Практика показывает, что чаще всего притягивают Львы и Тельцы, хотя с ними отношения сложные.

Юрман

я скорп, и влюбляюсь во все достойное в моем понимании

Vip Александр

Это чаще в скорпионов влюбляются 😉 сами же редко любить умеют, но если любят - то навсегда.

Сара Рахматуллаева

в меня частенько скорпионы влюблялись. . но я козерог и побаиваюсь таких страстых натур )))

Алексей

меня чаще всего ВЕСЫ окружают

Tima Edelmann

В меня!

Olga Zala (Соловьева)

В Близнецов часто влюбляются, т. к. Близнецы имеют иммунитет от Скорпионов. Также в Тельцов и Львов - это борьба, которую Скорпионы очень любят.