Лана M

Кто скорпионы по знаку зодиака???

Как у вас на личном? ? Многие скорпионы одиноки в качестве девушки или молодого человека!

Светлана Матюсова

Kto, kto...Skorpiony. Mnogie odinoki potomu 4to o4en' trebovatelny k svoemu partneru, gordy i ne idut na kompromisy. Eto inogda meshaet sozdavat' otnoshenia. No na kajdyi tovar est' svoi kupetz.

Юлия Астахова

Водный знак, довольно таки властный, от чего и сам страдает.

Александра Глухова

Скорпионы - это такие крайне милые, обворожительные, сексуальные, притягательные, ядовитые существа.
Ищите пару среди рыб и раков - ваши родственники и это - правда.
Я, может и к сожалению, но не скорпион.