Елена Антипова

какой знак зодиака сильнее дева или скорпион?

Сюлейман

скорпион сильнее причем гораздо)).... дева пасивней и сдержаней,... а тот агресивный и енергичней,... в плане ума преимущество у девы, но тут же опять, скорп выигрывает у нее за щет обостренной интуицыи...

Татьяна Нащинская

Сильнее конечно Дева.. которая своим занудством и критиканством загонит любой знак в могилу... Как бы Скорпион не пыжился но его раздавят как надоедливую букашку если Дева этого захочет....

Витаминка

Скорпион

Лена Солаченок

Дева сильнее в плане эмоций, тоесть очень сдержанна, скорпион физически сильнее.

Вряд-Ли Это-Я

Скорпионы более эмоциональны, а девы более рациональны .

Наталья Васильева

Девы с луной во льве очень эмоциональные барышни