Андрей Калинин

По знаку зодиака кто сильнее рыба или скорпион? Марально и физически.

Альбина Мещанская

Никто никого не сильнее))))

Ба
Бахриддин

Физически - Скорпион. Морально - Рыбы.

xipar

А что мощнее Плутон или Нептун?

Дмитрий Жуков

Если сравнивать только сами знаки, то конечно Рыбы физически слабее. Скорпион приходится на период осень -ранняя зима, рыбы - зима-ранняя весна, т. е. Солнце больше всего ослаблено в период Рыб, поэтому физически люди рожденные от знака Стрелец по Рыбы считаются физически слабее остальных. Также эти последние знаки соотносят с 3-м уровнем материи - самым тонким - духовным. А чем сильнее дух, тем слабее физическое тело.
Если сравнивать морально.. . Скорпионы считаются самыми сильными (стабильными) в эмоциональном плане, Рыбы считаются сильными в своей слабости.. . Тут можно долго философствовать на тему - что же все-таки сильнее сила или слабость

Елена Гусакова

оба нейтральные, но скорпионы плохие люди

Антон Юмаев

А вы за коммунистов или за большевиков?