Мирель Чолпонкулов

Опишите знак зодиака скорпион?

Настя Кривова

злобный и неприятный во всех отношениях-мизантроп...

Светлана Сорочинская

плеадь, найди в нете любую инфу о Скорпионах и поймешь ипать!!

С.
Славик. .

ненавижу этих тварей, ещё больше чем раков. Те хоть от фаз луны зависят, а эти злобные уроды и себя отравляют, и всё вокруг.

Дониер Зияев

Выглядит, как скорпион. Ты ведь знаешь как выглядят скорпионы?

Мария Андреева

Очень интересно.... твари? кто злобный? ) сами походу от яда давитесь а на нас гоните) не ну от Despero я такого не ожидал....