Агата Кузнецова

знак зодиака-скорпион, помогите пожалуйста!!!

как можно рассчитать лилит в гороскопе? какие данные нужны? и как узнать в каком доме находится лилит? помогите, пожалуйста
мой знак зодиака-скорпион

Фая. Аитова

Нужны полная дата, время и место рождения.
Скорпион вы или там Водолей по Солнцу - значения здесь не имеет.

Ксения

Есть множество сайтов астрологической тематики, где можно рассчитать свою натальную карту рождения. Введи там правильно данные, указав дату, время и место рождения. Если хочешь, в личку зайди, я тебе пару сайтов кину. Или сама набери в поиске - натальная карта онлайн. Там тебе не только Лилитку расчитают, но и все остальные столь важные планеты. Не зацикливайся на ней, она не так плоха, как ее малюют.