Михаил Ивашкин

Какой знак зодиака подходит скорпиону?

Егор

Телец, козерог, дева, рак, рыбы

На
Настя

по собственному опыту подходит скорпион! возможно овен т. к схож со скорпионом! и безусловно рак! всё остальное это 2ой вариант, на случай если уж у вас будет целиковая совместимость независимо от ваших знаков зодиака (всякие исключения бывают)

Татьяна Жаркова

Скорпиону подойдет его же знак зодиака. .
И бред пишут, что им будет скучно из-за схожести ..

Татьяна Малькова

Вполне возможно что скорпиону подойдет скорпион если Венеры в одном знаке.

Александра Хисаметдинова

Овен. Брак практически невозможен, из-за постоянной ревности Овна. Скорпион, в свою очередь, не сможет долго терпеть скандалы и склоки. Телец. Всем известно, что сильным личностям очень сложно ужиться вместе. Эта же ситуация может постигнуть и данный союз. Близнецы. Этот знак слишком неуверен в себе, что бы вдохновлять Скорпиона. Из-за этого Скорпиону в один прекрасный момент может стать скучно. Рак. Данный союз может вспыхнуть довольно быстро и продлиться достаточно долго. Даже ревнивость этих знаков не помешает теплым, доверительным отношениям. Лев. Гордость Льва будет непонятна Скорпиону, а его самоуверенность наряду с уверенностью в себе Скорпиона может потерпеть столкновение и превратиться в постоянные ссоры. Дева. При большом желании Дева может заинтересовать Скорпиона, и их союз может увенчаться успехом. Весы. Ленивость Весов может попросту раздражать активных Скорпионов. При этом не стоит забывать, что противоположности притягиваются. Данный союз возможен только в случае, когда один из представителей зодиакального созвездия будет очень сильно идти на уступки. Скорпион. Страсть, решительность и ревность – вот составляющие данного союза. В начале это вызывает интерес, но итогом все, же послужит разрыв. Стрелец. Данный союз вполне реален, если Скорпион приложит все усилия и привыкнет к периодическим порывам Стрельца выбирать свободные поступки, т. к. именно свободолюбие отличает данный вид знака. Козерог. Именно с этим знаком вся дерзость и борьба за лидерство Скорпиона уходит на задний план. Поэтому данный тандем является практически идеальным. Водолей. Желание Водолея быть независимым и активным может быстро надоесть Скорпиону из-за чего их союз будет непродолжительным. Рыбы. Довольно не плохие шансы на продолжительный и крепкий союз. Рыбы будут чувствовать себя защищенными, а Скорпион, соответственно защитником. Скопировано с сайта:

Юлия Большакова

Вообще-то "Дева".. Но это так - "у целом"..А так. . Жизнь она сложная "штука" И каждый человек индивидуальность... Надо всегда смотреть конкретно, - "по месту"..Можно вычислить идеального для вас человека, но. . где вы его найдёте? И если выяснится что этот человек где-то в Чили (Гондурасе.. Малайзии.. ) - вы поедете туда? А жизнь нам предоставляет "ближних".. И не случайно всё..

Николай Ратушняк

Хорошо совместимы Рыбы, раки. Девы, козерог Надо еще вашу натальную карту так лутше будет посмотреть кто совместимый.