Андрей Гроздов

Какой знак зодиака сильнее? Скорпион, Дева или Лев?

На
Наталья

смотря в чем, все три сильны и нельзя сказать кто сильнее, тут натальную карту надо смотреть, Львы ослепительно яркие, Скорпионы коварные и сильные, Девы практичны и морально устойчивы, что им в последствии помагает избегать стрессов и достичь цели быстрее.

Юлия

Скорпионы бывают 3 типов, поэтому пусть Лев.

Ба
Баркова

Добрый день. Дева .Но есть исключения -мосты между знаками .Для точности нужен натальный расклад карты.

Ля
Ляззата

Дева морально устойчивее.