Alexander Pitch

Как вы думатете, больше всего чем "дева"-мужчина отличается от других знак зодиака?

Я ПО ГОРОСКОПУ "ДЕВА" И У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Наталья

Мужчина-Дева обладает незаурядным, точным, ясным, логическим умом. Он способен овладеть любой теоретической концепцией, все систематизирует. Прибавьте к этому еще свойственную Деве исполнительность и пунктуальность, и вы получите незаменимого работника.
Сочетание остроумия и рационализма привлекает многих женщин, но сам он, будучи мастером критического анализа, редко увлекается настолько, чтобы перевести отношения из платонических в более земные. Для того чтобы мужчина-Дева загорелся страстью, объект его любви должен быть поистине уникальным. В любви Девы всегда присутствует элемент девственности и первозданной чистоты, который никогда не бывает замутнен, даже в моменты наивысшей страсти.

Lena

Девы мужчины медлительны, основательны, кропотливы, немного зануды, любители порассуждать))) похоже? С днем рождения!)

Ле
Лена

это горячий лед.. . превращаются в вулкан страсти только с той, кому доверяют. .

Ан
Анютка

поздравляю !
счастья вам и исполнение желаний !!

Фа
Фарида

очень хороший, стабильный знак. поздравляю!!!!

Вера

я тебе поздравляю с днем рождения.... но при всем при этом все девы кого я встречал - весьма противные создания. я рак)

Ка
Катя

Скучный, в первую очередь для окружающих, простоват, назойлив (даже больше чем знак весы или близнецы) . Но и все.