Владимир Шишкин

знак зодиак какой совместим с девой если дева мужчина

Анастасия Анисимова

Смотря, где его Венера. Насчет Рыб не соглашусь. Раки и Скорпионы самое то, а если еще и Венера у них "водная" (в раке или скорпионе) , то втройне самое то! Если Венера в Деве, то больше подойдут Тельцы и Козероги, но и с водными неплохо уживется.
Товарищ выше написал, что общий гороскоп фигня, но при этом пишет "логично же - козерог" )))

Кристина

Логично же- козерог. Но тут уж вы постарайтесь не расстраивать их. Раки и рыбы дев не понимают. Общий гороскоп-фигня!