Анна Фролова

Какой знак зодиака девушки наиболее совместим если мужчина Лев?

Roman Kaplya

Стихия огня (овен, стрелец) и воздуха (весы, близнецы, водолей) , но судить только по положению солнца не стоит

Константин Загаров

близнецы, весы, овны, водолеи, стрельцы

Настёнка Милая

Весы, овен иногда с водолеем.

Каменный Лев

Женщина рыба.

Надежда Рудакова

только Овны и Стрельцы, причем Стрельцы лучше, так как они дипломатичней и Льва будут осякать. А с Овном всё очень горячо и порою перехлестнет так что мало не покажется обоим и пострадает весь их союз... Остальные знаки для Льва только раздражители, не более. Водолей является зеркальным отражением Льва и им хорошо только в их совместных увлечениях, они делятся своими секретами, прекрасно проводят время, но совместная житуха также невозможна...