Рамай

Какой знак зодиака наиболее подходит для программиста?

Какой знак лучше всего разбирается в электронике, технологиях и т. п.

Аида Мамасадыкова

Человек, (а не знак. . ) по идее должен иметь сильный 11-й Дом, выраженный знак Водолея, затем так-же 8-й Дом и знак Скорпиона и планета что управляет и экзальтирует в этих знаках - Уран ...Воздушную стихию выраженную, аспект Меркурий Уран в 72 или 108 градусов и так далее и так далее и тому подобное...

Заболотный Максим

Я думаю, что конечно же это ВОДОЛЕЙ-знак технического прогресса (творчество, изобретательность)
А в целом, конечно нужно смотреть натальную карту...

Иван Дадаев

Скорпион. Его характер позволяет отправлять страждущих в пешее эротическое путешествие...