Maxim Belyakov

Какой знак зодиака подходит овну?

Скажите, пожалуйста, я девушка - овен, какой знак зодиака подходит мне???

Серёжа Б

Лев, стрелец.. .
только зодиакальная астрология - это детский сад...

Натусик Коровякова

лучше смотреть знаки лунные, то есть совместимость по луне

Галина Гроздева

либо бадаться с тельцом на равных. или козерог-тож копытное существо, скорпион будет "пасти "строго, весы- Вы столкнете в пропасть.... в водолее утонуть можно, лев Вас сьест, И всеж пусть лучше сердце выбирает, а звезды можно вдвоём потом подвинуть!!!!

Ан
Анюта

подходят весы потому что они овну не по зубам а овен очень любит брать людей на слабо и если ему подчиняются такие люди ему не интересны

Мария Яковлева

подобное тянется к подобному - этот принцип подходит к знакам огня. Так что львы, стрельцы и овны - все ваши!