Ирина

какой знак зодиака подходит водолею?

Елена

стрелец, водолей, может быть весы

Алексей Куликов

Лучше всего Лев.

Юлия Зыкова

Весы, Близнецы

Елена Поселягина

ООООО, им подходят близнец, ы, если водолей-женщина!! Стрельцы тоже неплохо!
Если же водолей-это мужчина, то они любят скромных, веселеньких девушек, у которых внутри горит синем пламенем огонь))) )
Это могут быть и девы, тельцы... даже львы)

Тамара Яблонская

Водолей, Весы, Близнец-в плане брака, в плане страсти-Лев, стрелец, Овен

Ирина Алеханова

Я - Водолей. Мне больше всего нравятся Стрельцы и Овны.

Shem Самойлов

Водолей - знак воздуха. Воздушные знаки лучше всего ладят с огненными и со знаками своей же стихии.

Анастасия Емельянова

Дева или весы, наиболее будет вам хорошо) )
С девой вы почувствуете себя королевой, а с весами не будет скандалов