Марина Винокурова

Какой знак зодиака подходит больше всего для рака

Юл
Юлия

Единственный знак, могущий найти взаимопонимание со всеми, но особенное счастье находит со Скорпионом, Девой, Козерогом, Рыбами.

Виктория

Скорпион- хоть вы оба терпеть друг друга не можете.

Мария Козлова

Ракам-мужчинам никто не подходит, всё зависит от воспитания!!!

Ре
Регина

Рыбы тоже также меланхоличны, спокойны, эмоционально выносливы, Рак

Владимир Денисов

только Рыбы и Скорпион... Рак - самое выносимое мозг существо!