Валерия Николаичева

какой знак зодиака подходит раку -девушке в мужья?

Виктор Швец

Хорошая пара для тебя - Телец, Дева, Весы, Стрелец и особенно Козерог. С таким мужчиной ты всегда будешь чувствовать себя желанной. Он не испугается лавины чувств и проявлений трепетной заботы, которыми ты неизменно окружаешь предмет своей страсти. Кстати, именно твоя чрезмерная привязанность может очень «напрягать» представителей других знаков. Сомнения не дают покоя: любит – не любит, нравится – не нравится ему то, что ты делаешь. Это может стать причиной разрыва со Скорпионом и Рыбами. Брак с Овном и взрывоопасным Водолеем, скорее всего, будет недолгим. Излишняя эмоциональность может погасить страсть.
Рак - великолепный любовник. И только. К сожалению, этот горячий мачо не сможет стать тебе хорошим супругом. Твоя же конечная цель в отношениях с мужчиной – семья.

Таня

Телец, Скорпион

Ольга Воробейчик

Девушке-раку - так более правильно)) ) Каждый случай необходимо рассматривать индивидуально, но в целом так: Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог) совместимы как между собой, так и со знаками Воды (Скорпион, Рыбы, Рак)

Mashulya Podosinnikova

с ней будет хорошо сочетаться ее знак-рак, они схожи