И*
Иринка ***

Кто больше козерог или скорпион подходит Знаку зодиаку рак

Надежда Катунина

Только Козерог! ! !Сильная долгая страсть. деньги. Но рак будет делать все что прикажет козерог, и все-таки рак будет счастлив!! !

Ж. К

Оба подходят, но скорпион лучше.

Сархан Ализаде

скорпион подходит всем знакам)))) Но козерог-мой любимый знак)

Ttytuj

лучшим партнером для Рака станет Телец. Они создадут устойчивые и
длительные отношения. Оба знака зодиака ценят роскошь, хорошую пищу и
качество жизни. К тому же они домоседы и чувствуют потребности друг
друга. Такая пара получится счастливой и долговечной.
Скорпион любит защищать и доминировать. Это и необходимо раку. В
сексуальных отношениях Скорпион страстный, в Рак – чувствителен, при
этом последний будет стараться удовлетворить вторую половинку, чтобы
избежать проблем. Рак предан своему любимому, поэтому у Скорпиона не
появляется чувство ревности. В результате любовь крепнет и перерастает в
идеальный брак. В сексуальном плане Рак и Рыбы подходят друг другу идеально.
Отрицательная комбинация для Рака – Овен
Стрелец и рак имеют разные жизненные цели и желания. Связь устойчивой получиться не сможет.

Михаил Мангибаев

тебе нельзя козерога

Ksю Анатоlьevна

В смысле кто большое подходит ?

Значит никто из них вам не нравится, если бы нравился, даже спрашивать не стали бы.

Глупое поведение и глупый вопрос !