Usmonhon Umarov

Кто по знаку зодиак больше подходит Скорпиону?

Александр Палютин

Мужчины, подходящие Скорпиону
Скорпион - Телец. Встретив на своем пути мужчину Тельца, соблазнительница Скорпион поймет, что нашла свою настоящую любовь. Такая совместимость характеров и темпераментов просто идеальна.
Скорпион - Рак. Достойным кандидатом в постоянные спутники будет и мужчина Рак. Неудержимая лавина чувств сможет накрыть этих влюбленных с головой, а их интимная близость будет наполнена нежностью и страстью.
Скорпион - Дева. Обязательное влечение испытает женщина Скорпион к мужчине Деве. И хотя изначально это будет дружба, в последствие она может перерасти в глубокую любовь.
Скорпион - Скорпион. Два Скорпиона вполне способны спрятать свои ядовитые жала и предаться любви друг к другу. Такие отношения будут долгими и подарят много приятных моментов обоим.
Скорпион - Козерог. С Козерогом у жены Скорпиона будет возможность обсудить не только дела семейные, но и бизнес. Здесь она сможет проявить свой талант советчицы и друга.
Скорпион - Рыбы. Союз между Скорпионом и знаком Рыб, входящими в Зодиак, позволит обоим самосовершенствоваться. Она поможет ему разобраться в себе, а он ее научит расслабляться.

Валерий Н

По зодиаку мало что сказать можно.. . а вот по фотке))))

Дин Динёв

ему больше подоидет мои ботинок.... боюсь скарпионов....

Юлия Ворона

Я)) )
а чо?

Звонов Олег

Не верь в эту фигню! А так, я знаю, что только скорпион с тельцом не может состоять даже в дружеских отношениях.

Ксения Сафрыгина

Спокойные отношения будут с Весами. Остальные знаки рискуют заработать нервный срыв:)

Петр Петров

лев ...по личному опыту говорю