Каракулин Сергей

Знак зодиака рак злой? С характеризуйте знак зодиака РАК !! Пожалуйста ...))

Жахонгир Сафаров

Не надо так обобщать. Не все Раки злые. Не зацикливайтесь на гороскопах. Есть ещё темперамент человека, характер, склад ума и воспитание. Характеристик знака полно в интернете, так посмотрите сами. Здесь не все ссылки активны.

Лена Богданова

У меня есть подруга рак. Она любит свою сестру, бывает иногда жестока к другим людям, веселая, смеется очень долго и громко, смелая в каком-то роде. Она не злая это точно.

Как относятся к книгам:

Раки гурманы во всем, и в чтении тоже. Им очень трудно найти такое чтиво, которое приносило бы абсолютное удовольствие, поэтому они подолгу ищут эти свои книги, но найдя, остаются им верными навсегда, дочитывая любимый роман или детектив до дыр, и выучивая наизусть буквально каждую реплику любимого героя. Не обязательно любимыми становятся объекты художественной литературы, – это может быть и энциклопедия, и книга по кулинарии, серия научно исследовательских статей, да все что угодно. Но любимец всегда есть, и Рак относится к нему со всей нежностью, на которую способен.

Рак
­
Плюсы:
+ Эмоциональность
+ День рождения в середине лета
+ Общительность
+ Надежные и верные в отношениях и дружбе
+ Многие мечтают стать {censored}
+ Самый добрый знак зодиака.
+ Любят семью и детей-лучшие матери и отцы.
+ Надежные и верные, никогда не предадут.
+ Сильно развито чувство жалости и желание помочь больным и слабым.
+ Искренность и честность-их конёк.
+ Прекрасная память, развитое воображение.
+ Нежные и заботливые люди.
+ Хранители секретов №1.
+ Люди-"жилетки",всег­­да готовы дать совет и поддержать.
+ Любители кулинарного искусства
Минусы:
- Очень мнительны и обидчивы.
- Обладают весьма изменчивым настроением.
- Собственники и ревнивцы.
- Ленивые и упрямые по своей природе люди.
- Склонны к алкоголизму и продолжительным депрессиям.
- Излишне консервативны.
- Могут замыкаться и сомневаться в себе из-за неудач.
- Излишняя эмоциональность
- Переменчивое настроение
- Склонны к алкоголизму
- Не умеют воспринимать критику

Роман Постричев

Да, в большинстве случаев злые. Но есть и добрые раки-таких меньше конечно) . Вот только я не согласна выше что они склонны к алкоголизму, особенно девушки этого знака почти никогда не пьют.

Елена Кушникова

Какой злой? ) У Рака управитель Луна.