Св
Светлана

Что вы знаете о знаке зодиаке рак

Наталия Палто

Впечатлительны, чувствуют малейшие нюансы отношения к себе. Ценят любовь и искреннее сочувствие. Терпение доминирует у раков над всеми чертами характера. Обладая этим качеством, способны к выполнению больших объёмов работы. Находясь под управлением Луны наделены решимостью и упорством. Способны бороться до конца, защищая убеждения или человека, чьи права были нарушены.

Алексей

прицепится как раковая болезнь

Альберт

обидчивые, закрытые, интуитивные, к дому привязаны, интроверты

Наташа Разумова

пасивные.. ноющие.... скушны.... не особо умны.... безопасные.... пофигистичные.... хотят все время халявы.... ленивые егоисты... корчат из себя добреньких, а любят тока своих (жену и детей.. родитнелей еще).... друзья непреданые.... НООО!!.. могут быть идеалами семьи