Эдвард Гладкий

Какое имя подойдет знакам зодиака Рак ?

Подскажите какое имя подойдет знакам зодиака Рак. Просто слышал что Раки ранимые люди, а мне не нужен размазня, мне нужен настоящий мужик который может постоять за себя и сказать свое мужское слово, Подскажите хорошее, жесткое, но не слишком имя чтобы ребенок по жизни мужиком был а не тряпкой.

Ольга Арыспаева

"мне не нужен..." Думаете, щас назову и все исправлю)

Рак - кардинальный знак и тряпкой вряд ли будет. Ранимость у него под панцирем. А насчет сказать и постоять у него не задержится. Как бы вам, родителям, об него не обломаться.

Петр и Павел хорошие июльские имена.

Валентина Рыжова

Многое зависит от того, какое имя у Вас. Может подойти Петр, Евгений, Андрей.

Денис Милютин

ну, по вашей логике... если мальчик - то Рачок, если девочка - то Ракушка) ) имя по святым все-таки выбирают, а не по знаку. Антон - очень подходящее имя для рака. имхо

Иван

Павел.. . Богдан ...Артур ...