Оксана Харитонова

я по знаку зодиака близнецы, какой знак мне больше всего подойдет для отношений?

Рыбка Золотая

дева подойдет

Eлена Сорокина

не парьтесь из-за знака, главное - чтоб расположение планет в у вас в паре было удачным и человек был с хорошим характером, и была взаимная любовь: -)

Ксения Лубинская

Близнецы-мужчина - ВЗАИМОПОНИМАНИЕ СО ЗНАКАМИ - Козерог, Водолей, Скорпион

Нилолай Щербакова

В принципе, Близнец со всеми уживеться, он умеет подстраиваться под любого человека. Проблема только в том, что его чрезвычайно трудно удержать таким знакам, как, Рак, Козерог, Скорпион, Телец.