Андрей Борзов

Что вы можете сказать о представителях знака зодиака Близнец?

Алексей Богданов

Двойственные натуры. С одной стороны - веселье, остроумие, с другой - цинизм и раздражительность. Обаятельны, большая часть жизни проходит в учении. Они извлекают пользу из всего изучаемого. Восприимчивы к новому. Жизнь для них редко бывает скучной и пустой. Как воздух им необходимо разнообразие. Любят высшее общество. У них удивительная способность менять свои взгляды и поведение, сообразно желаниям и обстоятельствам. Для друзей Близнецы - загадка. Они легко заводят друзей, но не поддерживают длительных контактов. Находят много недостатков даже у близких и дорогих людей, и если те чем-то не устраивают их, Близнецы рвут с ними без колебаний. У них часто встречаются черствость и бессердечие.

Наталья Матросова

с ними не скучно

Андрей Котельников

хорошие люди)))

Sharif Akilov

Что они очень общительны, умны и в тот же момент суетливы. И мне кажется у них часто меняется круг общения.

Наталья Александрова

Эти люди всегда имеют необаснованую подозрительность к высказываниям людей с каторыми они мало знакомы. слушать не умеют, постояно думают что в рассказах собеседника есть фальш и не искреность, при этом сами трепяться как дышат.

Анастасия Иванова

Всю жизнь дружу с парнем близнецы, ещё с детства... никогда с ним не скучно)