Ан
Анна

Кто вы по знаку зодиака? И что вы можете сказать о себе?

Дмитрий Янушевский

Просто душка...)))))
если покоя мне не будет, тем кто рядом, тоже будет не до спокойствия)

Мануш Даллакян

ооооооооооооооо

Виталий Шилкин

стрелец
говорить о себе сегодня - не хочу, ссори)

Bobur Qodirov

гыыыыыыыыы

Ирина

ууууууууууууууууууууууууууу

Светлана Сергеева

я рак по знаку зодиака)

Милька Я

я тоже стрелец, а что сказать? мы можем говорить о себе часами...

Даткайым Сыдыкова

Телец
самый добрый, верный и чистый Знак.
упрямые и мечтательные.
медлительные, но трудолюбивые.

К Е

Я близнецы, как говорят про нас фигаро тут фигаро там ну как то так, мы не двуличны.. просто у нас частая смена настроения... да много чего схоже... у каждого по разному, еще стоит посмотреть на асцендент))

Rif Rif

Львы вперед! по статистеке самые лучшие водители, вежливые хотят выглядеть на дороге лучше и правильней всех, всем помогут не откажут, мимо беды не проходят, защищают слабых, удачливые, любвиобильные, гордые.
Могут быть грустными но легко выходят из этого состояния благодоря любимому и друзьям. Иногда им нужно уединяться для подзарядке! Что б потом раздавать заряд положительной энергии другим людям. Хорошие Юристы, дипломаты. Справедливые и много весго.
Ах да 1 место среди убийц))))))))))) ) так что попробуйте хоть что то против нам сказать!