Ирраклий Андропников

Плюсы и минусы знака зодиака Близнецов...

Елена Костюковская

Непостоянные, черезчур общительные, легкомысленные, вечно увлекаются всякими аниме и прочей ерундой
Как и знак воздуха вежливые, гибкий ум, могут подстроиться пд обстоятельства

Виктория К

Плюсы — врождённая грамотность, универсальные способности, превосходная зрительная память, литературные способности, рифмование "на лету", железная логика, аналитический ум, моложавость. Минусы — нет "автофокуса" в мышлении, т. е. сознание на одной мысли может задержаться только считанные секунды, в голове "броуновское движение", хаос мыслей от желания всё успеть и, как следствие, невнимательность, неусидчивость, халатность. Часто понятие интуитивное. Человек знает как сделать правильно, но не может объяснить почему сделал так, действует от обратного. Решает задачи "с конца", подгоняет ответ, который каким-то невероятным образом уже знает. Плохо воспринимает "на слух", так как мысли постоянно сношаются. Типичный воздушный знак со всеми вытекающими последствиями. Но логика иногда заходит слишком далеко и убивает романтику. Человек, как компьютер, начинает сканировать всё происходящее, цепляться к словам, указывать на неточности. Инфантильность нередко встречается среди Близнецов. "Большие дети" и в 50 лет будут гулять в наушниках и ходить на футбол в то время как их сверстники уже начнут философски подумывать о загробной жизни, о постепенном завершении дел земных и о том как спасти свою душу.

Марина Петрова

Вообще, Близнецы считаются самым "аморальным" знаком. Не потому, что не знают границ черного и белого, а потому, что хотят Всё попробовать. Ну, бла-бла-бла конечно выше нормы.... Но дружить с ними прикольно.

Shuhrat

БЫТЬ БЛИЗНЕЦОМ:

+ Вы общительны
+ Вы очаровательны
+ Скорее всего у вас сияющие глаза
+ Вы - мечтатель
+ Вы - творческая личность
+ С вами интересно общатся, т. к. вы можете обсуждать любые темы
+ Наверняка вы умен!
+ Можете выкрутиться из любой ситуации

- Слишком переменчивы
- Многих бесит ваша гиперактивность
- Раздражительный
- Не знают меры
- Всегда спорят