Cristaldelic Cristaldelic

совместимы ли знаки зодиака.. . овен (она) и (он) близнецы

Олеся Лосева

Потенциально в высшей степени удачная пара, эти знаки Зодиака во многом схожи своими сексуальной раскрепощенностью, активностью, энергией, любознательностью. Дипломатические способности Близнецов помогут нейтрализовать излишнее стремление Овна к доминированию в паре. Поэтому союз будет продолжаться до тех пор, пока Близнецы в нем заинтересованы и готовы к искусной дипломатии.

Sergei

Для искренних отношений, не важно - какого ты знака Зодиака, и знак твоего любимого человека!

Ну, а если уж так интересно. . То да. Они совместимы.
Овен (огонь) и Близнецы (воздух).