Елена В

Совместимы ли знак Близнецы с Близнецами?

Вера Невиль

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Близнецы это самая обаятельная и живая пара. Им нравится совместное общение, у обоих есть множество друзей, им интересно вместе. Однако с другой стороны эта связь может потерять стабильность очень быстро.

Этот союз защищает воздушный элемент, поэтому есть возможность создание сильного союза основанного на единстве целей и мыслей, однако сходство их характеров может сыграть с ними злую шутку.

Эти знаки известны своим глубоким интеллектом который помогает интуитивно понимать своего партнёра, встретившись в толпе они мгновенно заметят друг друг и наполнят свои встречи умными разговорами и спорами. Они обожают общаться друг с другом, обсуждая новости и узнавая сокровенный тайны друг друга.

Между собой они воспринимают всё — жесты, взгляды, тембр голоса. Становится страшно от того насколько они похожи. И это сходство делает их открытыми друг для друга, каждый знает и понимает чувства партнёра.

Однако их семейная жизнь будет болеть хронической нестабильностью во всём. Это союз почти невесомый, вместе они будут сомневаться, ворочаться с боку на бок, потребуется огромное количество времени, что бы вместе они пришли к какому-то решению.
Они прекрасно понимают желание партнёра быть свободным и независимым.

Но это помноженное на два стремление свободы делает их семейный дом уязвимым. Одному из них потребуется пожертвовать какой-то долей своей свободы и посвятить себя дому. Будет идеальной ситуация, где каждый из Близнецов возьмет равную ответственность.

Этот союз напоминает общение двух наивных детей которые открыты для мира, вместе они никогда не вырастут и останутся таким же весёлыми и неожиданными. Сочетание двух этих символов идеально подходит для создания стабильной и гармоничной семьи. В сущности только со своим родственным знаком Близнецы могут быть спокойным и счастливыми, так как они оба очень беспокойные знаки.

Ju
Julietta

как хорошие друзья

Андрей Зайцев

Совместимость только по одному солнечному знаку в нормальной астрологии не смотрят - там ещё множество показателей. А так.. . Совместимы, так как похожи, потому и хорошо понимают друг друга. Со временем могут стать не совместимы - по той же причине. Со скуки.

Ев
Евгения

Совместимость женщины и мужчины Близнецов

Очень благоприятная совместимость в любви – 75%. Говоря про совместимость пары женщина Близнецы и мужчина Близнецы, стоит заметить, оба партнера – слишком подобные индивиды. Да, с одной стороны, это хорошо – общие интересы, общее мировоззрение, но с другой стороны, велика вероятность того, что они будут утомляться друг от друга. В принципе, нельзя сказать, что их сходство играет положительную роль в этом союзе. Из-за их одинакового отношения к жизни и сходной реакции на происходящее, им сложно будет выбраться из затрудненных ситуаций. Им обоим не хватает смелости и настойчивости. Поэтому, при возникновении экстремальной ситуации, которая потребует этих качеств в полном объеме, ни один из партнеров не справится с ней. Тем самым в паре могут возникнуть взаимные упреки и нарекания. Но не стоит думать, что из всего вышеперечисленного у пары не может быть будущего. Еще раз напомним, что совместимость данной пары женщина Близнецы и мужчина Близнецы – очень благоприятная. Ведь эти личности наделены огромным интеллектом и положительными эмоциональными качествами.

Именно ум и чувства вносят существенный вклад в эту пару!