Ал
Александр

совместимость знаков зодиака, мужчина телец, женщина овен! пожалуйста

Павел Мальков

они будут дополнять друг-друга во всем

Татьяна Платонова

Можно было просто спросить: мужчина и женщина, естественно совместимы, особенно когда есть обоюдные чувства, цели, желания, и возраст соответствующий, а эгоизм отсутствует.. . Удачи!

ОК
Олег Косулин

У меня были отношнгия с тельцом- ничего не вышло, у моей подруги, которая тоже овен- всё наоборот, только с тельцами и везёт, потму что всё очень индивидуально и зависит от планет, так что составь вашу синастрию здесь и посмотри что да как
http://astro-online.ru/synastry.html
Удачи!