Павлихин

В чем различия упрямства рогатых знаков зодиака (телец, козерог, овен)?

Ольга

Овен упрямый - потому, что знает. а Телец - потому, что умеет. А козерог - потому, что стремится. . .(в интернете нашла). Сама козерог, с высказыванием согласна.

Наденька Мосолова

Да, они конечно, упрямые и никогда в этом не признаются. У них разные планеты управляют, поэтому упрямятся они по-разному.

Dasha Ostanina

Упрямые по разному. Упрямые все рогатые Тельцы, Овны, Козероги.