Дмитрий Черепанов

C кем по знаку зодиака совместим телец?

Роман Афанасьев

говорят, что с раком
с земными знаками, но козерог упрямость тельца терпеть не будет
дева- сам противный, упрямый и обидчивый

Мария Мурашова

мужчина с любой женщиной у которой Луна находится в Тельце или в гармоничны аспектах к его Солнцу.

Любовь

На 95 процентов с Козерогом.

Анюта

Погугли Lisa Ann and Mick Blue, и тогда узнаешь )) нереальная совместимость

Галина Саратовцева

Дева, козерог, овны, раки, рыбы. Овны подайдут больше апрельские. Овны 3 декады. или 2й.