Иван

Кто подходит для весов по гороскопу? С кем этот знак зодиака совместим? "

Евгений

На первом месте Весам подходят для жизни и любви воздушные знаки. Это водолей и близнецы. А так же знаки огненной стихии-- овен, лев и стрелец. Огонь прекрасно разгорается от воздуха, а воздух становится тёплым от огня. Знаки воздушной и водной стихии взаимно дополняют др. друга.

Яна Пушкина

со знаками своей стихии и Огня

Сергей

Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва из всех воздушных знаков.