Александр Астахов

Я вот по гороскопу Рыбки, мальчик. Девочки какого знако Зодиака мне подходят?

Ирина

тяжело вам получилось жить. Подходят вам пираньи-Скорпионши, которые будут Вас сковородкой по голове бить, либо Раки, которые вам покажутся как раковой болезнью, по истечении лет 20 жизни с такой

Дмитрий Дмитров

Раки. А ваще Тош брось верить гороскопом. Бог лучше знает кто тебе нужен

Наташа Чернова

Тебя вытерпит телец и скорпион еще рак