Денис Медведев

Гороскоп (весы) , если нужно говорите свой знак зодиака:))

Общий гороскоп февраль 2013. Весы

Вероятно, что многие представители этого знака зодиака будут сейчас часто менять свое мнение относительно различных вопросов. Старайтесь не делать этого. Так как, такая быстрая смена взглядов может охарактеризовать Вас, как несерьезного человека среди Вашего окружения. Скорее всего, в феврале 2013 в жизни Весов произойдет много событий, которых они совершенно не ожидали.

Любовный гороскоп февраль 2013. Весы

Звезды советуют не начинать новые отношения.
В феврале нового года Весам не стоит начинать новые отношения, т. к. вероятно они будут не серьезными и не долгими . Возможно, Вами очень серьезно заинтересуется представитель противоположного пола и вскоре он вас подведет, ни к чему хорошему это не приведет, такие отношения будут незначительными и в конце конов вы будете одиноки.

Весам, которые состоят в браке - звезды рекомендуют постараться найти общий язык . Так отношения в Вашей семье только укрепятся.

Гороскоп карьеры февраль 2013. Весы

В феврале 2013 в профессиональной сфере у Весов все будет весьма неоднозначно. Вероятно, что какие-то Ваши проекты завершатся не так радужно, как Вы надеялись, но ничего непоправимого и ужасного не произойдет. Помните, что трудности временны. И вскоре все на работе станет по-прежнему, а, может, будет и еще лучше.

Менять место работы в феврале 2013 Весам не желательно, так как велика вероятность пожалеть о необдуманно принятого решения. Поэтому, лучше переждать этот месяц и ничего кардинально не менять в профессиональной сфере.

Финансовый гороскоп февраль 2013. Весы

Финансовый доход от профессионально сферы деятельности у Весов в это время будет стабильным. Дополнительная прибыть на работе маловероятна. Но звезды рекомендуют Весам, любящим лотереи и различные розыгрыши, именно сейчас приобрести лотерейный билет. Так как велика вероятность выигрыша в это время.

Гороскоп здоровья февраль 2013. Весы

В феврале 2013 года Вам, возможно, придется столкнуться с простудными заболеваниями, или другими недугами, характерными для зимнего времени, например, с гриппом или ангиной. Звезды советуют Вам просто молниеносно реагировать на возникшую болезнь и тут же начинать ее лечение, не «запуская» .

Также Весам рекомендуется держать в тепле спину и грудную клетку. Это Ваши особо уязвимые места в это время. Можно поделать, например, растирания эфирными маслами или прибегнуть к другим профилактическим процедурам, которые помогут избежать осложнений этих частей тела.

Роман

скорпион