Tima Edelmann

Как вы охарактеризуете знак зодиака - Весы?? ? Как вы охарактеризуете знак зодиака - Весы???

Оксана Соломатина

Знак Весов представлен как баланс. Их любовь к справедливости в сочетании с необходимостью быть справедливым и беспристрастным делает из них идеальных судей, такие люди находят решения очень быстро.

Они редко бывают ленивыми. Много работают, а также требуют этого же от их партнёров. Они имеют большую дальновидность и интуицию. Страх как правило контролируется ими очень хорошо, поэтому внешне они выглядят спокойными и собранными в ответственных ситуациях.

Добродушны и любящи они обожают разговаривать с людьми, могут быть очень внимательными слушателями. У Весов обычно сильно развито предчувствие. Они часто очень успешны как предприниматели, но мало заботятся о деньгах, поэтому в их жизни не редки как взлёты так и падения. Людям нравится дружить с Весами ибо в случае возникновения спора они без труда могут найти компромисс.

Рождённые под знаком Весов стремятся к равновесию и гармонии, и становятся самыми счастливыми, когда их жизнь упорядочена и безмятежна.

Эти люди очень любят науку и часто проводят свою жизнь в учёбе и научных исследованиях. Из них получаются отличные врачи. Как любовники эти люди являются наиболее типичными романтиками среди всех знаков. Венера делает их взгляды на любовь идеалистическими. Как только эти люди влюбляются они начинают думать о браке. Однако они редко находят своё счастье в браке, потому, что слишком много ищут баланс. Люди любят их и поэтому Весы всегда имеют большой круг друзей.

Анна Адылова

Постоянно обдумывает решения .

Зарзабон Зарзибон

А тут смотря кто как с ними сталкивался) кому то плохие кому то хорошие) мало Вы тут объективного увидите) но, у меня друг весы замечательный человек!

Cemil Saraydar

Весы эт я) летун в облаках, мечтатель, сомневаюсь, колеблюсь, взвешиваю в решениях

Марина Назарова

Самоуверенные, зазнавшиеся.

Г.
Герой .

Надо смотреть. где находиласт Луна на момент рождения. В каком знаке? Это важно.