Валентина Рыжова

Как вы охарактеризуете знак зодиака - Весы? ? ?Как вы охарактеризуете знак зодиака - Весы???

Елена

ты таки пехепутал категохию) тут нету магов, чаходеев и астхологов)

Ruslan

Уравновешанны, спокойны, но легко вывести из себя их. Помешаны на всём красивом, изящном, особенно если венера в весах. Нерешительны, могут быть робкими, скромные, любят притворяться, иногда капризны. Во всём ищут гармонию, среди весов много модельеров.

Александра Россовская

Весы, с точки зрения характеристики ВВП?

Ан
Анжелика

жадность, большая любовь к деньгам, неуживчивый характер

Sa
Sashka

Мужчины-предатели. Слабохарактерные, ненадежные. Но везде есть свои исключения, Путин тому пример

Дина Бариева

в интернете об этом очень много. Смотреть нужно индивидуальный гороскоп, он сильно меняется картину общей характеристики.

Никита Коршунов

Очень сложный знак постоянно мечущийся между двумя противоположностями Может быт как добрым так и жестоким Но если найдет внутреннее равновесие то будет хорошим человеком

Ра
Раушания

мой братик был Весы, спокойный, уравновешенный, прежде, чем принять решение, всё "взвешивал"... но у нас папа был Козерог, так что всё-таки решительности научил, тут ещё и год имеет значение, и влияние Рода.
талантливый был, умный, учился прекрасно, рисовал, на гитаре играл, но во сравнению с другими мужиками часто выглядел слишком добрым и романтичным

Федор Смирнов

хз. я 1976 года. Дракон. И весы. Хорошо это или плохо. Не знаю. Но мне нормально, близким тоже.