Нина Котахова

Какие знаменитости родились под знаком зодиака весы?

Алёна

еминем и верка сердючка

Анна Титова

Роберт Кенеди, Шарль де Голль, Фёдор Достоевский, Михаил Ломоносов ,Марина Цветаева, Владимир Путин, Сергей Есенин, сати Казанова, Уил Смит.

Иван Ткаченко

Сати Казанова, Уилл Смит, Михаил Лермонтов, Владимир Путин, Сергей Есенин, Марина Цветаева, Чулпан Хаматова, Сергей Безруков, Савелий Крамаров, Никита Михалков, Роман Трахтенберг, Владимир Турчинский, Илья Лагутенко.

Анастасия Клопотовская

Все кто перечисленны выше . Но их время закончилось . Начинается время.. . Тельцов .

Sanek Homka

Eminem!=*

Наталья Сенчишина

О. Басилашвили забыли, и Аллу Демидову.. . Джонн Лэннин... (Ринго Сталин - Рак... ) и Костя Черненко . .ба-а-льшой.. . был челловвекк...