Надежда

Под каким знаком зодиака лучше родить ребенка если мама овен, а папа весы?

Александр Стадников

выбирать не нужно.. радуйтесь тому, кого пришлют.. случайностей не бывает, а с верху видней... иногда дети в мир приходят не для того чтобы учиться у своих родителей, а наоборот учить их... так что будьте просто открытыми для общения))))

Иван Мейхер

Телец, лев, водолей, весы.

Irina Shevchenko

а у вас есть возможность выбирать?

Марина Прояева

стрельца, вряд ли получится все просчитать и родить по расчету. некоторые планеты в знаках можно подгадать. Даже кесарево может не помочь. Родится человек, похожий на вас, несущий показатели своего рода - племени..

Сергей Демьянов

Видимо, следующий вопрос будет "Какое имя лучше всего дать своему ребёнку"