Елена Flora

Какой знак зодиака у ребенка, если он родился недоношенным?

Если ребенок родился на восьмом месяце, под знаком Девы, его знак - Дева, или тот, под которым он должен был родиться, то есть Весы?

Мария (Семченкова)Бирюкова

ребёнок родился тогда, когда это было предначертано судьбой.
Или вам доподлинно известен день, час и минута, когда это должно было быть?
Странный .. странный вопрос.. .
А день смерти вы тоже так определять будете, если человек, к примеру трагически погиб раньше времени?

Лидия Филимонова

Гороскоп включается на момент рождения, когда человечек увидел этот мир.