Валерия Аникеева

весы это шороший знак зодиака

Алексей Сомов

Все хорошие .Типовые сочетания разные.

:) Ингерманландка

Самый отличный знак:) ) Общительные, душа компании, милахи и обаяшки)))))

Случайный Прохожий

А Вы всё ещё верите в эту лабуду?

Евгения Федотова

Все знаки по своему хорошие.. но это ещё и от людей зависит) Это смотря ВЫ какой, а то у меня сестра весы, а та ещё..
Юля, ну это вы весы : ) И у Вас такая точка зрения.. а мне вот кажется, что Близнецы самый весёлый, общительный, милый, обаятельный (и т. д. и т. д. )знак! И самый умный кстати )))Я смотрела в интернете:)