Олежка Баскаков

Могут ли Весы дружить с Львами, по знаку зодиаку?

Ксюша Суперская

Вряд ли! Если подумать, весы очен обидчивые, львы - пофигисты и могут быть грубиянами, однако огонь и воздух хорошо сочетаютмя.. . но и козерог с рыбами может не ужиться.. . В общем вряд ли

Денис Ильин

Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в дружбе блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный друг для Льва из всех воздушных знаков.

Со
Софья

Весы могут дружить абсолютно со всеми

Mister Elephant

Дружба отличная!

Дима Семёнов

Конечно могут. Они самые лучшие друзья друг другу!