Анна Севастеева

Совместимы ли весы со львами?

Александр Сидельников

совместимы. . но этот знак тяжелыйОчень удачное сочетание. Весы доброжелательны и общительны, гостеприимны. Любят общественную жизнь. Неплохо разбираются в людях. Обычно это приятный и добрый партнер для Льва. Так как Весы достаточно миролюбивы и спокойны, они уравновешивают агрессивность и напористость Льва. Для Льва это один из самых удачных партнеров. Ведь Весы помогают раскрыть весь творческий потенциал Льва, пробуждают его к активным действиям. Хорошо развивается интеллектуальная деятельность Льва, проявляется интерес к делам, которыми Льву было просто лень заняться. При этом Лев дает определенный толчок и поддержку Весам, которые прежде, чем принять решение, подолгу все взвешивают. И Весы ощущают партнерскую поддержку, что немаловажно для них. В этом смысле союз Льва и Весов будет идеальным. Как и для Льва, для Весов немаловажную роль играет материальный достаток. Весы при этом любят искусство и красивые дорогие вещи, через которые они самовыражаются. Но у Льва собственное представление о материальном достатке, и поэтому Весам придется удерживать высокую планку, что сразу отразится на взаимоотношениях и здоровье Весов. Такая пара просто создана для материального достатка и ведения светской жизни. Им нескучно вместе, так как всегда есть, чем заняться, ведь цели у них одинаковые. Отношения в этой паре естественны и близки. Но каждодневная рутина и семейные заботы могут разрушить этот союз. Ведь Весам трудно нести на себе груз семейных проблем, а Львы этого просто не любят. Весы любят семейный уют, но часто пренебрегают своими обязанностями в пользу общественной жизни. Как, впрочем, и Львы. Главное в таком союзе - распределить обязанности. Лучше будет, если Весы займутся материальной стороной совместной жизни, а Львы возьмут на себя домашние хлопоты. Однако могут возникнуть разногласия и проблемы, если они оба решат заняться карьерой и реализацией в социальном плане. Тем более, что Лев поступит все равно так, как будет считать нужным, поэтому уступить проще будет Весам. Весы любят романтику не только в повседневной жизни, но и в интимных отношениях, а Лев, если захочет, может привнести в их отношения чувственную страсть. Хоть отношение к сексу у Льва носит физический характер, но и Весы способны на страсть. Однако Весам не следует забывать о постоянном выражении восхищения Львам, особенно в интимном плане. А Льву следует контролировать свою агрессивность. В остальном плане их отношения довольно гармоничны и сбалансированы. Проблемой может стать полигамность Льва, а Весы все-таки - партнерский знак и не потерпят вторжения третей стороны в их союз. Львам нужны собственные владения. Но после женитьбы Львы становятся более искренними и доверчивыми. При взаимных компромиссах такому союзу гарантирована приятная и продолжительная связь.

Собит

И львов иногда взвешивают.

Ильсия

очень плодотворное деловое партнерство, они слишком любят деньги, чтобы любить кого то еще)))

Ася Дмитроченко

Один из самых лучших союзов в зодиакальном круге_)
Сама весы, любимый лев, отношения идеальные)