Гороскопы
совместимы ли весы и лев
Абсолютно совместимы! Дополняют друг друга хорошо! Самая Красивая пара гороскопа!
Лев - Весы
По сведениям статистических данных, у брачного союза между «львами» и «весами» самый низкий процент разводов. Здесь форма общения, интерес друг к другу на высочайшем уровне буквально с первой встречи. Наверное, поэтому их совместная жизнь как во время ухаживания, то есть до брака, так и после него полна радости и счастья, душевной теплоты и взаимопонимания. Партнеры быстро и легко привыкают друг к другу, привязываются и вместе идут на подъем. Если только «лев» будет достаточно финансировать и материально поощрять своего партнера из знака ВЕСОВ, то их хата всегда будет богата, светла и чиста - как душа новорожденного ребенка. В этом брачном союзе «весы» постоянно должны заботиться о своей внешней красоте и привлекательности, не терять свое праздничное лицо. Они должны всегда и постоянно вызывать восхищение и желание своего «льва» , соблазнять его, применяя при этом все до сих пор известные подсобные средства. Если только «льву» повезло и он получил громкое имя, высокую награду или важный титул, признательность и одобрение со стороны общественности, то «весы» обязательно поставят его в соответствующую позолоченную рамку, будут за ним ухаживать и присматриваться, чтобы там не было ни малейшей пылинки, чтобы как сам «лев» , таже и его рамка всегда находились в идеальной чистоте. А его еще больше укрепит их взаимопонимание и взаимоотношения и уже на долгое время или даже до конца жизни.
Правда, «льва» еще некоторое время будут тревожить подружки или бывшие поклонники «весов» , которым даже после бракосочетания трудно обходиться без хвалебных гимнов и любовных домогательств прежних кавалеров. Кроме того, своего партнера из знака ВЕСОВ «льву» придется постепенно приучать к будничному повседневному груду - задача не из легких, поскольку «весы» , как правило, физической работы, перенапряжения и переутомления боятся больше, чем черт ладана, будучи глубоко уверены в том, что созданы они только для радости и наслаждений, для удовлетворения как душевных, так и телесных потребностей других людей, но только - не для работы. Но так как «львы» все же проявляют упрямство и настойчивость, то со временем им действительно удается изменить ситуацию. Брачный союз обретает новое дыхание, супружеская и семейная жизнь налаживается и приносит соответствующие полезные плоды.
Вот они - Весы (24.09-23.10)
Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты. Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены. Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы. Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть, но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
Весы со всеми легко находят общий язык....
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
Нет не совсем много разногласий
Да, весы совместимы со львами. Тем белее это одна стихия